Фирма KAZTORGLINE в РК выполняет комплексные поставки под ключ морозильного и холодильного оборудования с планом расстановки на объекте

На страницах web-портала ktlshop.kz каталог оборудования разделен по категориям: Оборудование для магазина, бара или овощехранилища, Тепловое, Посудомоечное, Электромеханическое, Хлебопекарное, Прачечное, Холодильное оборудование, есть рубрика с Нейтральным и Прочим оборудованием.

Для примера, в категории Холодильное оборудование расположены камеры морозильные, шкафы фармацевтические, столы холодильные, камеры холодильные, сплит системы и моноблоки, лари, столы морозильные, гастрономические витрины, шкафы шоковой заморозки, шкафы холодильные, бонеты, кондитерские витрины, шкафы морозильные и т. д. Вот на сайте для магазинов много холодильных витрин — нажимайте гиперссылку и смотрите условия.

Помощь в выборе и доставке отдельных позиций холодильного оборудования для ресторанов, кафе, столовых

Если ваш бизнес успешно функционирует, то здесь помогут подобрать оптимальные позиции и организуем поставку отдельных единиц оборудования или необходимого инвентаря.

  • Планируете сопутствующее направление и требуется докупить недостающее оборудование?
  • Расширяетесь и желаете прикупить еще инвентарь?
  • Обновляете устаревшие инструменты более надежными и качественными?

Обязательно звоните в компанию Kaz Torg Line по телефонам, указанным онлайн-ресурсе ktlshop.kz и узнайте на каких условиях Вам получить бесплатный 3D проект специально под Ваш бизнес!

Компания Kaztorgline в Казахстане — проверенный временем поставщик оборудования в сфере:

  • Услуг – оборудование для химчистки, прачечной, бизнес-центра, гостиницы.
  • Социальных услуг – оборудование для пищеблока в санатории, больнице, детском дошкольном и образовательном учреждении, доме отдыха.
  • Торговли – оборудование для супермаркета, магазина.
  • Общественного питания – оборудование для столовой, ресторана, кофейни, бара.
  • Пищевой промышленности – оборудование для мясокомбината, молокозавода, хлебопекарни, фасовочно-сортировочного цеха.

Выбирайте полное обустройство морозильными и холодильными камерами, ларями магазинов, сферы пищепрома от дистрибьюторской компании Каз Торг Лайн в РК!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.