3D-принтер ultimaker купить

Будь то для личного, профессионального или образовательного использования, 3D-принтеры ultimaker стали доступнее, чем когда-либо. Узнайте, что вам нужно знать о технологии для начала печати, а также о самых эффективных моделях в нашем официальном тестировании. 3D-принтер ultimaker купить можно обратившись за помощью к интернет поисковику.

3D-печать оказалась чрезвычайно полезной во многих моих проектах DIY, от танцующего робота, управляемого через Bluetooth, до реальной игры Chrome T-Rex. Но эта статья не о том, как использовать 3D-печать для вашего следующего проекта в области электроники, а о том, как 3D-печать может принести пользу вашей повседневной жизни!

Говоря с людьми о 3D-печати, я часто слышу, как они говорят о предполагаемой бесполезности принтера: «Да, вы можете печатать тонны статуэток и других декоративных предметов, но ничего по-настоящему полезного». Очевидно, что большинство из этих людей никогда не владели 3D-принтер, поэтому их впечатление в основном основано на том, что они видят в социальных сетях или слышат от друзей.

Ариэлла, мой жизненный партнер и я, недавно переехали в новый дом и обнаружили, что 3D-принтер очень полезен для решения некоторых проблем, которые мы обнаружили при настройке нашего нового пространства. Итак, в этом посте я собираюсь показать вам проблемы, с которыми мы столкнулись, и то, как мы решили их с помощью 3D-печати. Я также собираюсь дать вам несколько советов, которые помогут вам начать свой собственный путь 3D-печати с точки зрения программиста / инженера.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий