Техосмотр онлайн

Согласно законодательству, чтобы оформить страховку, необходимо иметь действующую диагностическую карту, которая выдается только после техосмотра. Иногда срок страхования и срок действия карты заканчиваются почти одновременно. Что делать в подобной ситуации? Ведь нельзя ехать на техосмотр без страховки, а получить страховку без техосмотра тоже нельзя. Конечно, чтобы не делать нарушений, можно доставить машину на эвакуаторе для прохождения техосмотра, но это обходится дорого.

В наше время одним из выходов из ситуации является техосмотр онлайн. Только при этом необходимо найти надежную компанию, которая предоставляет легализованные услуги. Кроме того, владельцы автомобилей могут не носить с собой диагностическую карту, ведь сотрудники ГИБДД проверяют только существование полиса ОСАГО. Поэтому важно вовремя оформлять страхование. Или обратиться к специалистам, которые помогут в решении данного вопроса.

Но прохождение техосмотра является обязательным для каждого транспортного средства. Ведь от этого зависит безопасность на дорогах и исправность машин. А диагностическая карта заполняется непосредственно в процессе прохождения технического осмотра, выявленные неисправности подлежат ремонтированию.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий