Купить насос

ООО «МСВ-НАСКО» поможет подобрать оборудование, которое отвечает необходимым требованиям и позволит решить поставленные задачи. Это стало возможным благодаря своевременному изучению рынка и следованию основных тенденций его развития.

Компания создает уникальное оборудование для канализационных систем, которое направленно на решение трудностей, связанных с откачиванием воды на производственных объектах. В компании представлен широкий выбор разнообразных насосов, с помощью которых возможно решение трудностей, связанных с присутствием воды на объектах. Выбор насоса зависит от многих параметров. Например, насос К 125-100-250 будет полезен для откачивания производственной жидкости не содержащей загрязнений, исключая морскую. Область применения подобного насоса являются отопительные системы, системы, снабжающие водой коммунальные организации, промышленные предприятия.

Насос применяется в температурных условиях либо от 0 до 85 градусов, либо от 0 до 105 градусов, кислотность воды находится в переделах от 6 до 9, а твердых веществ не более одного процента от всей массы. Корпус насоса сделан из высококачественного чугуна, который устойчив к внешнему воздействию.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий