Нет глины– нет проблем

Москвичам легко решить проблему, что делать с оставшейся после строительства глиной, можно заглянув на страничку http://tk-largo.ru/uslugi/vyvoz/vyvoz-gliny/, от компании LARGO. Ее специалисты умеют выполнять нужные, достаточно грязные работы быстро, в срок и по приемлемым ценам. Перечень услуг, предоставляемый фирмой достаточно широк, позволяет решать разнообразные задачи.

Вывоз глины – без проблем

Известно, что после любого строительства остаются материалы, оборудование, строительный мусор, песок и глина. С первыми двумя позициями легко, они переезжают на другой объект. Утилизировать песок – тоже достаточно просто, гораздо сложнее сделать это с глиной. Компания LARGO обладает многими достоинствами:

  • вывоз осуществляется в любой день;
  • имеется необходимое оборудование;
  • работают специалисты с опытом и соответствующими навыками.

Менеджеры дадут полную консультацию по всем вопросам, в приоритете – индивидуальный подход к заказчику, действует система скидок.

Вывезем и доставим

Второе важное направление компании доставка специфических грузов, в перечне:

  • песок;
  • керамзит;
  • щебень;
  • асфальт.

Есть необходимые виды транспорта, погрузчики, официальная документация. Ареал действия – Москва и Московская область.

Уборка и демонтаж

Специалисты компании занимаются и другими «грязными» работами, снимают проблему с плеч заказчика. С помощью специального оборудования проводится демонтаж зданий любой сложности и любого назначения. Представители компании разберут, вывезут и утилизируют металлические конструкции, бывшие жилые и общественные здания, производственные помещения.

Проводится уборка территории, при этом учитывается сложность работы, необходимость того или иного оборудования или техники, погодные условия.

С компанией LARGO– уборка в радость!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.