Розыск имущества должников

«Суров закон, но все же это закон», – таков один из постулатов римского права. Но не всех данный принцип устраивает, существует много людей, которые не хотят платить по своим счетам и долгам. Многие компании рано или поздно сталкиваются с проблемой должников и далеко не всегда эта проблема быстро решается. В каких-то случаях недостаточно доказательств для судебного рассмотрения, в других случаях, даже после вынесения судебного решения о взыскании с должника, не так то просто найти его тщательно спрятанное имущество. Как же быть компании или частному лицу, имеющему должника, который скрывается и прячет свои активы и имущество?

Выход всегда есть – необходима помощь профессионалов. Розыск имущества должника. даст вам возможность проверить: какое имущество имеется у должника еще до подачи иска, обнаружить спрятанные активы, вовремя принять меры по взысканию проблемных задолженностей, проанализировать действия конкурентов и т. д. Консалтинговое агентство по безопасности бизнеса Леопольд АГ оказывает физическим и юридическим лицам следующие услуги по розыску имущества должников:

  • Сбор информации о недвижимом имуществе должников (количество объектов, их местонахождение, в том числе, за границей).
  • Сбор информации о счетах должников в банках (количество, размер).
  • Сбор информации о движимом имуществе должников (автомобили, яхты, самолеты), их модели, количество, год выпуска.
  • Сбор сведений об активах должников (о тех компаниях, где должник является учредителем или акционером).
  • Сбор сведений о предметах искусства, коллекциях, которыми владеет должник.
  • Поиск частных лиц или компаний-хранителей ценного имущества должников.
  • Частный детектив

Почему вам стоит обратиться в консалтинговое агентство для розыска имущества должников. Мы можем привести несколько аргументов «за»: экономия вашего времени; возможность выполнить ту работу, которую не смогут сделать судебные приставы или полиция; оперативный розыск имущества должников. Это кропотливая работа по сбору необходимой информации, как в государственных организациях, так и в частных компаниях, в социальных сетях, Интернете и других открытых источниках. Розыск позволяет вовремя получить достоверную информацию о том, есть ли определенное имущество у того или иного лица еще до заключения сделки. Обращение к Консалтинговому агентству по безопасности бизнеса Леопольд АГ позволит вам: быстро проанализировать действия конкурентов, подготовиться к той или иной сделке, наложить арест на имущество должника, обнаружить самое ценное или скрываемое имущество должников. Условия работы с нами вам понравятся, а наши цены вполне приемлемы. Мы гарантируем результат!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.